Колледж как лучше

ульяна ненрвр Ученик (226), открыт 2 дня назад
после колледжа хочу поступит в вуз.
лучше идти на программу которая длится 1год 11 месяцев, либо 3 года 11 месяцев?
2 ответа
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (391888) 2 дня назад
А смысл идти в колледж, если все равно, на кого учиться?
На код программы посмотрите, если там 01, то это простая рабочая профессия, а если 02, то на выходе специалист среднего звена, больше знаний. Вот и думайте, что вам надо.
ульяна ненрврУченик (226) 2 дня назад
это одна специальность
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (391888) ульяна ненрвр, если это одна специальность, то значит поступление либо после 11, либо после 9 класса.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (211586) 1 день назад
После колледжа принимают в вуз только с дипломом СПО - вот и выясняй где тебе его дадут, а где писульку сунут, что рабочей теперь стала.