Меня возбуждает еда

Катя иксанова Ученик (103), закрыт 5 месяцев назад
почему я хочу постоянно есть?это вообще лечиться?я вешу 37,при росте 164,и я хочу постоянно есть,я готова есть 24/7,меня ничто так не возбуждает как еда.это можно вылечить?
Лучший ответ
Буфер Сисяндроф Мудрец (16860) 6 месяцев назад
Как голубь штоль, 20 мин и вся еда на выход!?((
Остальные ответы
Alice Мудрец (17910) 6 месяцев назад
Идите к врачу. Сдадите анализы. Пусть он Вам назначит лечение.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (166581) 6 месяцев назад
У тебя глисты.? И много.
Виктор АдаменяИскусственный Интеллект (141124) 6 месяцев назад
Тогда у ней ьы анус чесался бы
Kotti Yang Искусственный Интеллект (166581) Не обязательно. Да и она про это ничего не говорила. Стесняется. ?
Игорь Суворов Гуру (3836) 6 месяцев назад
Сублимируешь желание секса в обжорство
Aon Rud [КАЛУШАРИ] Мудрец (11926) 6 месяцев назад
Лечится. После хорошего отравления интерес к еде уменьшается. Главное начать питаться на постоянной основе в пунктах общественного питания. Может где-то повезёт подцепить кишечную палочку или лямблиоз.
После отравления не только лишь все выживают
Aon Rud [КАЛУШАРИ] Мудрец (11926) Виктор Адаменя, Для этого нужно как можно быстрее приложиться к пилюле.