Фраза "не только лишь все" это калька с какого языка?

Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (138944), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Slava Jirov. Оракул (57177) 3 месяца назад
Это слова мэра Киева.
Виктор АдаменяИскусственный Интеллект (138944) 3 месяца назад
Ну откуда то он это взял это
Slava Jirov. Оракул (57177) Виктор Адаменя, из головы. Вы вообще его когда-нибудь видели?
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (440571) 3 месяца назад
С английского, скорее всего, и не совсем калька. Not every.
Alex SwanПросветленный (25478) 3 месяца назад
not only but everything
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (138944) Alex Swan, я подумал что-то с just