Можно ли поступить на строителя с одной проф математикой и 2 другими?

Xed Evens Ученик (104), открыт 2 дня назад
Инфа не мое, меня воспитывали в ссср, комп только появился. Физика сущий ад не могу. Что делать?
2 ответа
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (391902) 2 дня назад
Можно поступить, сдавая экзамены, указанные на официальном сайте вуза.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (211580) 2 дня назад
У вас единственный источник информации - это сайт вашего вуза... с его Приемной комиссией... Все свои хотелки - к ним.