Вопрос для тех кто учится в колледже

Egor Kuzmichev Ученик (107), открыт 2 дня назад
скажите, если вот в первом голу в колледже у мня будет куча учебников, ну программа за 10-11 класс, а когда уже профильное начнется будет ли у меня куча учебников? или только один? если что иду на программирование
3 ответа
Упс... Гуру (4517) 2 дня назад
Половины предметов у тебя уже не будет.
vampire of Sacramento Профи (547) 2 дня назад
Не будет у тебя кучи учебников, в колледже проще с этим
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (391892) 2 дня назад
И на первом году кучи учебников может не быть, это не школа. Многие пособия существуют в электронном виде, многие преподаватели предпочитают свои лекции учебникам и т.д.