Посоветуйте пожалуйста какие предметы сдавать легче на егэ?

Шевар Пов Ученик (80), открыт 2 дня назад
давайте на личном опыте
5 ответов
Аля Аля Ученик (37) 2 дня назад
География и общество
Шевар ПовУченик (80) 2 дня назад
а что насчет информатики. в огэ она самая легкая
Лиза Агешкина Знаток (387) 2 дня назад
уйти после 9
Шевар ПовУченик (80) 1 день назад
спасибр, без тебя б не догодалась
Francofan Искусственный Интеллект (200606) 2 дня назад
На ЕГЭ сдаются те предметы, которые нужны для поступления в вуз. Если в вуз не поступаете, достаточно сдать базовую математику и русский язык.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (211586) 2 дня назад
Глупость страшная!
Сначала выбираете вузы. Они диктуют вам набор предметов на ЕГЭ.
Шевар ПовУченик (80) 1 день назад
иду на зубного техника в колледж, скзаали выбор предметов на егэ не обязателен
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (211586) Шевар Пов, А в любой колледж - средний балл аттестата... На зубного техника он точно 5.0 и будет!