Перевод со специалитета на бакалавриат

Гена Крокодил Ученик (142), закрыт 2 дня назад
Закончил 1 курс специалитета в Бауманке ( сессию закрыл и взял академ)
Хочу перевестись на бакалавриат внутри вуза.
Сейчас 3 июля
Я сижу дома в провинции . Когда идти в деканат? Сохранится ли отсрочка?
Буду рад любой информации.
Заранее спасибо
Лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (391888) 2 дня назад
Отсрочка сохраняется при переводе на тот же уровень. В случае перевода со специалитета на бакалавриат (или наоборот) не сохраняется.
Все остальные нюансы перевода регламентируются локальными документами вашего вуза.
Остальные ответы
Аля Аля Ученик (37) 2 дня назад
До 8 июля надо сходить. Чем раньше тем лучше.
Гена КрокодилУченик (142) 2 дня назад
Это точно? Нельзя ли 27 августа например?
Гена КрокодилУченик (142) 2 дня назад
Мне ехать далеко
Может написать им?
Аля Аля Ученик (37) Гена Крокодил, можно
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (391888) 2 дня назад
Почему именно 8 июля?
Kupper54321rwsf Ученик (130) 2 дня назад
Отсрочка не сохранится у тебя. При переводе с одной образовательной программы на другу отсрочка теряется. Но в твоём случае даже при переводе со специалиста на специалиста отсрочка тоже потеряется. Ведь ты взял академ. Отсрочка по академик даётся, если срок учебного года увеличивается не более чем на 1 год. Так что у тебя безысходность. Придется доучиваться до конца или отслужить в армии и идти учиться куда хочешь
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (211586) 2 дня назад
Академ используйте под армию - отслужите! Потом продолжите обучение в нужном вам варианте... Делов-то...