Перевод со специалитета на бакалавриат
Закончил 1 курс специалитета в Бауманке ( сессию закрыл и взял академ)
Хочу перевестись на бакалавриат внутри вуза.
Сейчас 3 июля
Я сижу дома в провинции . Когда идти в деканат? Сохранится ли отсрочка?
Буду рад любой информации.
Заранее спасибо
Отсрочка сохраняется при переводе на тот же уровень. В случае перевода со специалитета на бакалавриат (или наоборот) не сохраняется.
Все остальные нюансы перевода регламентируются локальными документами вашего вуза.
Отсрочка не сохранится у тебя. При переводе с одной образовательной программы на другу отсрочка теряется. Но в твоём случае даже при переводе со специалиста на специалиста отсрочка тоже потеряется. Ведь ты взял академ. Отсрочка по академик даётся, если срок учебного года увеличивается не более чем на 1 год. Так что у тебя безысходность. Придется доучиваться до конца или отслужить в армии и идти учиться куда хочешь
Академ используйте под армию - отслужите! Потом продолжите обучение в нужном вам варианте... Делов-то...
До 8 июля надо сходить. Чем раньше тем лучше.