Пересдача ЕГЭ. Можно ли пересдать один экзамен егэ, а остальные нет?

Сана Сана Ученик (96), открыт 2 дня назад
Если не сдан один экзамен егэ,можно ли пересдать его в следующем году, а те, что сданы не пересдавать? Или нужно будет сдавать заново все 4?
У меня подруга не сдала один предмет, её мама говорит, что его можно сдать в следующем году, а остальные три предмета не пересдавать и их результаты будут такими же, это так?
2 ответа
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (211586) 2 дня назад
Да. Как хотите - так и сдаете - хоть все, хоть один - без разницы. Не пропустите запись на ЕГЭ - всего лишь.