Задача На смекалку

Роман Никитин Ученик (100), на голосовании 2 месяца назад
Два берега. Передними находится река большая. Посередине реки, рыбак на лодке. На одном берегу находится Каза, Капуста и... Кто?! пр правильно Волк!)
Им всё троим надо на тот берег. В лодку помещается только один в месте с рыбаком, но так что бы они не съели друг друга. Волк Казу, а Каза капусту.
К примеру : Если рыбак возьмёт первого Волка, то Каза будучи одна съесть капусту, ну и на оборот.
Желаю прекрасно провести время.
Тот кто отгадает первый или первая чему я уверен, получит от меня Секторе Приз...
Какой сказать именно сказать не могу.
Потому как сам ещё не придумал.
Но уверую, будет оригинальный Приз.
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (416767) 3 месяца назад
Очень бородатая загадка, решение гуглится на раз.