Политические дебаты
+1Как вы думаете,телефоны нас прослушивают?
Думаю многие замечали,что когда мы про что-то говорим то телефон сразу начинает нам это показывать,типо недавно я говорил про замену телефона, но нигде об этом не писал и не искал,но вдруг мне стали попадаться видосы с обзорами телефонов,или на интернет магазах их стало рекламировать
Все прослушивают и фиксируют!
Телефоны не знаю, а вот Алиса настораживает :)
В это верят многие параноики , но. В России ещё нет такой техники и никогда не будет. Разве что лет через 400.
об этом еще в 2014 году писали. Лучше прочитай как защититься от телефона.
Телефон подслушивает и предлагает рекламу? https://velter.tech/blog/tpost/5097xri44o-telefon-podslushivaet-i-predlagaet-rekla?ysclid=ly69ankuu3791771671