Помогите фильм найти

ZIPI Ученик (103), на голосовании 2 месяца назад
Вкратце.
Фильм то ли корейский, то ли китайский, там азиаты играли
Помню только момент, 2 чела сидели за столом, один в черном костюме, а другой в белом
И они играют вроде в покер в карты короче, и тому , что в белом костюме всю игру помогает полуслепой старик и какая та девушка
И в конце когда чел в черном проигрывает, к нему подошла девушка и обняла его, и передала что то
И он начал выиграть, потом чел в белом предложил сыграть не на деньги, а на отрубание руки
И в конце там какие та сюжетные повороты, все дела, чел в белом начинает убегать, и в черном кидает топор и отрубает ему руку
Все что запомнил, отрывок видел 2 года назад. Нигде не могу найти
Голосование за лучший ответ
Versus verd Знаток (420) 3 месяца назад
Одиннадцать друзей оушена вроде а так хз