Помогите понять язык и перевод.

Игорь Игоревич Знаток (413), на голосовании 2 месяца назад
Подскажите, может кто то знает, к какому языку это может относится "བགཧུད༄" "ཕམམན ངསང ཇཝམ ལམབཕ ངབག?!"
Голосование за лучший ответ
Цветикъ Мыслитель (7405) 3 месяца назад
Это заклинания на языке бобов
Генералиссимус. Сталин Мастер (2343) 3 месяца назад
Это выглядит как тибетский язык, написанный с использованием тибетского письма. В тибетском письменном языке каждый символ представляет определенную слоговую или согласную единицу звука.
Björn Andersson Просветленный (25867) 3 месяца назад
Это тибетский язык.

Перевод:
- "བགཧུད༄" (bhak-hüd) — обычно это имя или название, точный перевод зависит от контекста.
- "ཕམམན ངསང ཇཝམ ལམབཕ ངབག?!" (phammen ngasang jawo lam-phung ngabik?!) — перевод затруднителен без контекста, но примерно это может означать что-то вроде "Почему это случилось со мной?" или "Что я сделал не так?".

Для точного перевода необходимо больше контекста и, возможно, помощь специалиста по тибетскому языку.
Katherine Kr Ученик (236) 3 месяца назад
мне кажется это ведьмин язык