Ищу старый фильм комедию про вампиров.

Tash Sanati Знаток (487), на голосовании 2 месяца назад
Фильм США, комедия, фэнтези, прошлого века... там парнишку кусает девушка и он превращается в вампира. Там был смешной толстый Хельсинг которого, возможно в конце фильма тоже кусают, и был учитель-вампир, который рассказал гг что с ним происходит сидя на крыше дома...На номере машины этого учителя вампира было написано "техасский полуночник"
В общем лайтовый и забавный фильм. Кровушкой можно обойтись свиной, от солнца прятаться не надо, и в общем, сплошные плюсы от обращения.
Не однажды укушенный (тоже прикольный, но не тот).
Голосование за лучший ответ
Вадим Строгих Мастер (2429) 3 месяца назад
Прикольно. Напиши, если узнаешь название
Tash SanatiЗнаток (487) 3 месяца назад
нашла.
варианты названия:
1) Когда я был вампиром
2) Маленький вампир
Оригинальное название:
my best friend is a vampire 1987