Посоветуйте книгу, современную, захватывающую

Валентина Чаплиева Мудрец (10019), на голосовании 2 месяца назад
Посоветуйте, что можно прочитать. Что бы и захватывающе было, и про любовь и может какието элементы детектива или фантастики...
Дополнен 3 месяца назад
в общем понятно, на мейл ру ответах давно ничего адекватного, а жаль...

посоветую вам тайный дневник верити, письма смерти (3 части), все книги гийома мюссо, разрушительный элемент
Голосование за лучший ответ
Max1mmm Мыслитель (7977) 3 месяца назад
Текст. Очень хорошая книга
Валентина ЧаплиеваМудрец (10019) 3 месяца назад
читала
Max1mmm Мыслитель (7977) Валентина Чаплиева, вау
Синий Айсберг Оракул (92114) 3 месяца назад
Мне очень понравилась, интересная книга.
Sherine Мудрец (19949) 3 месяца назад
Олег Рой "Сценарий собственных ошибок" (очень зацепило), "Нож" Несбё - детектив