Я дрочу 5 8 раз в день кто то говорит это полезно а кто то что воздержание это плохо когда я воздерживаюсь у меня происходят ночные полюции соотвественно я просыпаюсь в конче и это неприятно
Не переживайте, мастурбация не несёт за собой никакого вреда. Я сама довольно часто мастурбирую, особенно когда смотрю фильмы с эротическим содержанием или читаю эротические комиксы.
Полезно и нужно, но в меру, 5-8 раз слишком много как минимум 3 надо, а то всё простыми пачкать каждую ночь плохо! И всё равно само происходит, лучше мастурбировать!