Женщины, что Вас в мужьях бесит?)

Игорь Искусственный Интеллект (109014), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Ирина Барон Искусственный Интеллект (221874) 3 дня назад
Из рассказов:Не закручивают зубную пасту, раскидывают носки. Ходят к любовнице,бухают, смотрят футбол. Не делают ремонт. Часто к маме.
Не помнят даты, не поздравляют, не дарят сумочки дорогие, украшение, духи из Франции. Не покупает 20 тую убу. И на Мальдивы не возит! Кредиты. Ипотека. Долги.
Попрекает, унижет, избивает, просит 5 раз в день выполнять супружеский долг!
вэллПросветленный (32653) 3 дня назад
Огосподи
Остальные ответы
Neuvillette ㅤ Профи (620) 3 дня назад
То, что мы не гeй-пара
vampire of Sacramento Профи (547) 3 дня назад
Пока его нет ничего не бесит
ла л Профи (540) 3 дня назад
то что они не женщины
冬花 Просветленный (41710) 3 дня назад
То, что оказывается, что он женщина, а я мужчина. Это переворачивает ситуацию.
ало пля Гуру (4984) 3 дня назад
Что они не женщины
В ночи Искусственный Интеллект (148030) 3 дня назад
То,что для нас норм,их бесит,другая планета...хитрожопая..)
Евгешка Оракул (68922) 3 дня назад
Нерешительность, неуверенность, раздрожительность, трусость и не умение принимать решения.
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (110424) 3 дня назад
Болтливость и лень.
вэллПросветленный (32653) 3 дня назад
У вас умер хомка?
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (110424) вэлл, Нет, жив.Просто настроение такое. Одиноко, как без хомяков.
вэлл Просветленный (32653) 3 дня назад
Мой самый лучший на свете!
Если он злится, и я раздражаюсь, надо заканчивать разговор. Все конфликты решаются парой минуток)
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (483056) 3 дня назад
Возраст))). Надо было за молодого выходить)))) (шутка)
BezNika Искусственный Интеллект (242905) 3 дня назад
Нервозность, агрессия, скандальность.
Karbid Volfram Просветленный (28142) 3 дня назад
Мою бывшую бесило что я идеальный муж,все ей завидывали,удачно вышла замуж.Развелась со мной,потому что не к чему было придраться,поучить,повоспитывать.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (376911) 2 дня назад
меня бесило в первом муже только одно-когда он отрастил усы. мы даже поссорились по этому поводу
HaтaльяИскусственный Интеллект (234371) 2 дня назад
А я уже за усатого выходила.