Может быть перелом?

Андрей Андрей Ученик (76), закрыт 3 месяца назад
Можно ли сломать ногу подвернув ее, а то вчера сильно подвернул и через время вроде перестала болеть, а сегодня ночью и когда проснулся начала сильно болеть даже вставать на нее больно и шевелить тоже
Лучший ответ
111 Мудрец (15256) 3 месяца назад
Если через время перестала болеть, а после сна болит и опухла, то это вывих. У самого также было. Подвернул ночью. Поболела и прошла. Утром просыпаюсь, она опухла и невозможно наступать на нее. Сделал компресс из сырого яйца, и замотал все это эластичным бинтом. Через день боль прошла
Андрей АндрейУченик (76) 3 месяца назад
тоже самое
Остальные ответы
Марк Уильямс Профи (548) 3 месяца назад
не рискуй,сходи к доктору
Александр Трофимов Высший разум (4773857) 3 месяца назад
Иди в травмпункт. Не можешь идти - вызывай скорую. Тут без осмотра и рентгена никто ничего не скажет.