накопить денег на годовой съем квартиры и уйти. Написать второй том семейной истории и жиь счастливо. Только динозавры не меняли своего мнения и потому вымерли!
просто сделать всё от вас зависящее, поговорить с ним по хорошему, без всяких ущемлений, привести доводы серьёзнные,а если нет детей то не ждите что он сам исправится
Зачем заставлять? Видно, все нравится, все устраивает, так зачем себя насиловать... Когда будет невмоготу, вопросов уже не будет, быстренько пошлете к черту.