Как заставить себя уйти из созависимых отношений???

Божья Коровка Ученик (130), открыт 3 дня назад
10 ответов
test transmission Знаток (490) 3 дня назад
Если тебе не нравится то просто уйди. Кто тебя плохим считать будет
Игорь Искусственный Интеллект (108986) 3 дня назад
созависимые - это когда и ты зависишь от партнёра и партнёр от тебя) разве не именно так устроены идеальные отношения)
ELVIRA R Мудрец (10305) 3 дня назад
а что именно в ваших отношениях можно назвать созависимостью?
ilana moses Искусственный Интеллект (257006) 3 дня назад
накопить денег на годовой съем квартиры и уйти. Написать второй том семейной истории и жиь счастливо. Только динозавры не меняли своего мнения и потому вымерли!
Бабочки Искусственный Интеллект (464775) 2 дня назад
просто сделать всё от вас зависящее, поговорить с ним по хорошему, без всяких ущемлений, привести доводы серьёзнные,а если нет детей то не ждите что он сам исправится
Елена Искусственный Интеллект (293551) 2 дня назад
Зачем заставлять? Видно, все нравится, все устраивает, так зачем себя насиловать...
Когда будет невмоготу, вопросов уже не будет, быстренько пошлете к черту.
***Despero*** Искусственный Интеллект (258620) 2 дня назад
Сходите к психологу. Если нет на это денег, читайте материалы из интернета, смотрите видео, всякие тренинги и прочее.