Для чего люди перестраиваются в пробку, когда перед ними свободный ряд? ??‍♂️??‍♂️

SpectreLX Мудрец (10163), открыт 3 дня назад
Для чего люди перестраиваются в пробку, когда перед ними свободный ряд? ??‍♂️
Или не разгоняясь лезут влево...
Когда поворотов налево нет... ??‍♂️
6 ответов
Егор Гуру (4117) 3 дня назад
Спроси у тех самых людей...
sawa Мудрец (13036) 3 дня назад
Если это газель то в 3 ряд только для поворота можно. А так да едешь по левым свободным, когда пробка на право и перестраиваешся потом где разметка разрешает. А так левый ряд не для быстрых, там и 20 можно плести ПДД не запрещают.
SpectreLXМудрец (10163) 3 дня назад
Это создание помех движению, это тоже нарушение пдд. Но я не про скорость
sawa Мудрец (13036) SpectreLX,
sawaМудрец (13036) 2 дня назад
Непонятен вопрос, но ПДД запрещено перестраиваться если движение плотное и другие полосы заняты
Денис Леонов Бехтерев Мудрец (10119) 3 дня назад
А зачем под фуру в слепую зону лезть? А зачем на обочину выезжать?
Silver Knight Просветленный (22389) 3 дня назад
а зачем стоять в пробке если можно пешком быстрей пройти