Можно ли убрать отёки прыжками?

Лера Кайс Ученик (7), на голосовании 3 месяца назад
В тик токе часто попадаются видео с таким способом, но не знаю, правда или нет
Голосование за лучший ответ
Нефорские Движения Гуру (3491) 4 месяца назад
пока не попробуешь, не узнаешь, сам лично не пробовал, да и звучит сомнительно, побольше воды пей, говорят от отеков помогает

ну и сон здоровый должен быть
Кент Искусственный Интеллект (115870) 4 месяца назад
Мегафейспалм, ну как можно бвть такой дурой ???. Правильно говорят что тикток для дебилов, у тиктокеров могзов нет.
Chel Мудрец (10199) 4 месяца назад
Менструальный цикл, малоподвижный образ жизни, мало кушаешь
Я Девственник Мастер (1449) 4 месяца назад
Лимфатическая система у тебя плохо работает. Массаж может лимфодренажный поделать надо. И, если пиво пьёшь, то не надо больше его пить.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (172853) 4 месяца назад
Вчера на Ютубе попалось видео - врач рассказывает про 21 причину отёков. Я не смотрела, но почему-то уверена, что про прыжки там ничего нет. Если вам надо, ознакомьтесь
Изольда Карабаева Мыслитель (6099) 4 месяца назад
да , можно , но прыгать надо как кенгуру
Вероника Заельцова Профи (534) 4 месяца назад
да, лимфодренажные прыжки - эффективный способ. Еще рекомендую массаж сухой щеткой. Мне еще нравится препарат Лимфотранзит, который разгоняет лимфу. Дает тонус и легкость организму. Вообще главное не везти малоподвижный образ жизни