Посоветуйте что мне делать??? я уже устала.

Божья Коровка Ученик (130), открыт 2 дня назад
Мы женаты 8 лет. У моего мужа есть проблемы с алкоголем. Он очень занудливый. Вечно всем не доволен. Много раз я пыталась от него уйти. Но потом возвращалась снова.
Сейчас мы в гостях у мамы и ее мужа. И тут он стал пить еще чаще. Мои родители говорят, что это нормально когда мужик бухает. Что у меня такой замечательный муж а я гоню на него.
Он обещал когда мы вернемся домой снова пить редко. А пока просто отрывается.
Когда он не пьет. Он сразу злой. Орет.
Что мне делать????
24 ответа
GALACTICDUDE Профи (529) 2 дня назад
бросить его что же еще делать
Артур Рокстаров Мыслитель (6365) 2 дня назад
Пиво пьет? Пускай квас попробует))
Кент Искусственный Интеллект (103740) 2 дня назад
Уйти от него или мучатся дальше. Вариантов не много.
Пинки Пай Профи (589) 2 дня назад
если любит изменится
Васаби Имбирьевна Знаток (264) 2 дня назад
беги от него пока не поздно
Натаньях . Гуру (4498) 2 дня назад
Ну, так вы нашли такого, зато он красавчик.
Трезвым то он сразу поймёт, что вы его не достойны.
Dorian Valtor Оракул (61617) 2 дня назад
Бухать с ним за компанию
ishua ivanov Искусственный Интеллект (108162) 2 дня назад
Нет.Это ненормально.Надо было до замужества его проверять на алкоголь.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (447739) 2 дня назад
у Вас родители алкаши что ли, что они так говорят? И почему он у них бухает? И... не у меня слишком много вопросов и слишком мало понимания, зачем жить с человеком, который тебя ни во что не ставит...
Hashimoto Искусственный Интеллект (175973) 2 дня назад
Увы, но лучше он не станет. А скорее даже наоборот, с возрастом повылазиет куча проблем со здоровьем, да и психика от регулярной пьянки - тоже пошатнётся...
Поэтому вариантов у вас немного: либо разводиться пока вы ещё относительно молоды и в состоянии завести семью с новым мужчиной, либо тупо терпите "до победного конца". Ваша жизнь, вам решать... :-\
sosiskakiller Ученик (197) 2 дня назад
это все привязанность и со зависимые отношения, бросай его пока не стало ещё хуже. но а также можно пытаться вместе побороть это, но есть ли смысл.. если он так долго закрывает глаза на ваши просьбы
ЛиНик Искусственный Интеллект (212295) 2 дня назад
Менять мужа( маму поменять нельзя, а надо бы).
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (101231) 2 дня назад
Не слушать никого, думать своей головой.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (483054) 2 дня назад
Ещё раз попытайтесь уйти, а потом возвращайтесь снова. И так по кругу.
Елена Искусственный Интеллект (295724) 2 дня назад
жить дальше
вам же нравится такая жизнь
если бы было плохо, не возвращались бы к нему
Бабочки Искусственный Интеллект (464775) 2 дня назад
По его агрессивности видно,что он уже алкоголик,поговорите с ним и закодируйте его ,это будет выход