Парень со школы, который мне нравится Но у него есть девчонка. приехал ко мне сегодня, чё делать? Подробности ниже

Анжелка Туржубаева Ученик (104), на голосовании 2 месяца назад
  • У меня есть в школе мальчишка, который мне нравится. Мы с ним общались где то недельку, потом оказалась то, что у него есть девчонка.(Они были вместе 3 года) Ну и я конечно же перестала с ним общаться. Прошло 3 месяца как мы не общаемся) и сегодня он приехал ко мне на мотике, просил чтобы я вышла(я не вышла) оказывается он расстался со своей девушкой(это я узнала у знакомого). Я не знаю чё делать теперь,вроде я хочу с ним общаться, но вроде он тока расстался со своей. Помогите плиз?
Голосование за лучший ответ
Дивергент Высший разум (1736110) 3 месяца назад
Лет вам сколько? Тебе и ему?
Анжелка ТуржубаеваУченик (104) 3 месяца назад
Мне 14,ему 15 исполнилось недавно. У него др 26 мая
Ива Неважно Просветленный (21720) Анжелка Туржубаева, 26мая это близнец а они плядуны капут
Ива НеважноПросветленный (21720) 3 месяца назад
С несколькими сразу мутить могут.и всех любить?в среду глаша в пятницу маша?
Анжелка Туржубаева Ученик (104) Ива Неважно, значит не стоит ему доверять?
Серж Серж Искусственный Интеллект (108254) 3 месяца назад
Делайте уроки.
Анжелка ТуржубаеваУченик (104) 3 месяца назад
Сделали)
Серж Серж Искусственный Интеллект (108254) Анжелка Туржубаева, Ещё раз сделайте, повторение - мать учения.
10.25 10.25 Гуру (3766) 3 месяца назад
Если они расстались, значит тому есть причины.
Конечно, у Вас есть шанс с ним пообщаться.
Но может оказаться так, что они еще сойдутся.
Вы можете поговорить с ним и выяснить причины их расставания. Вы или помирите их, или убедитесь в том, что их отношениям пришел конец и поймете, Ваш ли это человек.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (253335) 3 месяца назад
что за пургу ты тут гонишь. с головой то как?
10.25 10.25 Гуру (3766) unixaix CATIA, обоснуй