Что делать если вообще нет талантов и способностей?

Я не умею не рисовать, не петь, ничего. Меня ни одно дело не привлекает. К чему не приступаю всё не получается. Мне ничего не интересно. Я пытаюсь хоть как-то себя заинтересовать, но как я говорила у меня ничего хорошо не получается. Почему-то везде дают советы по типу "если вам ничего не интересно, то найдите то, что вам интересно". В общем я просто не знаю куда себя девать. У меня нет не хобби, ничего.

чтобы что-то начало хорошо получаться, надо сначала много раз сделать это плохо. Например художник, перед тем как его рисунок можно будет кому показать, перепортит полтонны бумаги.

Жить дальше...
Хоть и тяжело

найди то что тебя заинтересует

А если слуга ее не знает и совершит что-то заслуживающее порки, то наказание ему будет меньше. Кому много Бог дал, с того много и спросит, кому много доверил, с того еще больше потребует.
Евангелие от Луки 12:48 — Лк 12:48: https://bible.by/verse/42/12/48/

Пой песни без голоса, как тут!