Мужчина начал мне мстить. Почему он так ведет себя?

LIZ BOARSKAYA Мастер (1981), закрыт 2 дня назад
Встречались с мужчиной 1,5 года. У нас были свободные отношения, но мы любили друг друга. Из за определённых обстоятельства мы не могли быть вместе. Он мне говорил искать себе другого я плакала и расстраивплась . А потом , после очередных его таких слов, сказала что хорошо , буду более открыта для других знакомств. Юыло видео что ему нппричтно . После этого он стал отдаляться и "бить " в мои самые больные места - не интересоваться иной , не отвечать более суток , стал каким то отстранненым, перестал делать подарки. Так по сути , а в чем проблема ? Он ведь сам не хотел со мной отношений и сам же говорил искать себе другого. Так я же ещё никого себе и не искала даже, а у него уже такие психи. Вы думаете у него есть чувства ко мне и как мне быть дальше ?
Лучший ответ
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (110424) 2 дня назад
Сам не гам, и другому не дам. Ну его. Эгоцентричный манипулятор.
Остальные ответы
Елена Оракул (98493) 2 дня назад
на этот вопрос никто кроме него ответа не даст.
Васисуалий Лоханкин Просветленный (21633) 2 дня назад
забей, перепихнулись и разбежались, у него уже другая
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (447737) 2 дня назад
весело живёте. Если у вас там чистый трах без обязательств, то с чего такие загоны у обоих?
Бабочки Искусственный Интеллект (464775) 2 дня назад
вы ещё не поняли.что просто он потерял к вам интерес и всё
Энди Таккер Оракул (57705) 2 дня назад
Да с чего он тебе мстит, просто мешать не хочет в твоих поисках.

А о чувствах в свободных отношениях можно даже не заикаться.
LIZ BOARSKAYAМастер (1981) 2 дня назад
Он мне не мешает и я ещё никого не ищу
Энди Таккер Оракул (57705) А ему сказала, что ищешь.
LIZ BOARSKAYAМастер (1981) 2 дня назад
Не говорила я такого
Энди Таккер Оракул (57705) Да неужели, вот это по другому нельзя понять.
LIZ BOARSKAYAМастер (1981) 2 дня назад
А как можно понять его слова чтобы я искала другого ?