10 месяцев назад
от

Помогите найти игру по описанию

Помогите найти старую игру.
Привет, помогите найти старую игру. Помню в детстве играл в нее, но смутно помню сюжет и название. Точно помню, что нужно было искать предметы в разных локациях.

Вспоминаю, что игра начинается с того, что инопланетяне похищают кого-то, а потом выходит какое-то задание. там есть разные локации, например "комната под водой". Чтобы спасти человека, надо пройти несколько комнат.

Помню что точно была матросская комната, была локация в лаборатории с гориллой (она давала задания), была локация в доме с камином и собакой (чтобы собака отдала предмет, нужно было ее покормить(кстати, если я не ошибаюсь, порода собаки на этой локации "Английский бульдог")), и в конце нужно было вставить три (мистических?) пластины в пол на какой-то пустынной улице.

Если кто-то помнит, то помогите найти эту игру. пытаюсь найти уже около трех недель.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

По вашему описанию я могу предположить несколько игр:

The Lost Crown: Adventures of Joey Martin
Secrets of the Orient: The Orphan Trail
Nancy Drew: The Secret of Shadow Ranch
The Experiment
Asylum