Как сделать вот такое

aaAAAAA AAAAAA Ученик (70), закрыт 2 дня назад
Как сделать вот такое нечто?
В видео говорится что нужно взять напиток в бутылке, добавить туда мёда, а потом в морозилку, но мне немного кажется это не правдой, подскажите пожалуйста подробный рецепт
Только скажите все ингредиенты в граммах
Лучший ответ
Андрей Кубраков Гуру (2729) 2 дня назад
это дилдо
aaAAAAA AAAAAAУченик (70) 2 дня назад
А где рецепт? Ингредиенты?
Андрей Кубраков Гуру (2729) aaAAAAA AAAAAA, в инете купи
Остальные ответы
Саня Фэдора Знаток (329) 2 дня назад
Сопли - 300-450 грамм
Напиток - 1 литр
поставить в морозильник на 678-679 лет и готово
aaAAAAA AAAAAAУченик (70) 2 дня назад
Какие сопли? Какие 678 лет? Это не нормальный ответ! Не защитано
Саня Фэдора Знаток (329) aaAAAAA AAAAAA, ну блин(
aсдед Мыслитель (9379) 2 дня назад
это на желе похоже, если мед добавишь то мне кажется у тебя будет замороженный напиток в медом а не такое
nekto perfecto Знаток (370) 2 дня назад
Что там за канал, трум трум кажись, не, это неправда можешь даже не проверять
aaAAAAA AAAAAAУченик (70) 2 дня назад
Это не ррум трум, это Trend DO Russian
nekto perfecto Знаток (370) aaAAAAA AAAAAA, даже если это так лучше не переводи продукты