Как вернуть парня ? СРОЧНО !

Юлия Орлова Профи (990), закрыт 2 месяца назад
(Пожалуйста можете не писать что то плохое или "сама виновата". Я уже давным давно поняла свою вину)
У меня очень странная ситуация. 29 мая 2024 г, я рассталась с парнем. Через неделю - 2 недели мне лучшая подруга пишет что типа мой бывший зашел на ее акк (типо взломал) и удалил ее акк. Она говорила что он уже ей говорил что взломает и тд. Подруга дала мне пруфы и сказала типо "он меня блокнул можешь пойду у него спросить зачем он это сделал". Я была в то время на него зла (зла была за то что он меня оскорблял за спиной) и я на него наехала. (была фраза типо "слышь ты")
Я недавно узнала что он ко мне бы вернулся если бы такой ситуации не было. Я знаю что он меня любит и я его люблю. Что мне делать ? Я знаю что я все испортила но в тот момент я была на нервах .(мягко сказано)
Я очень боюсь ему писать с извинениями потому что он это расскажет своему лд а лд может мне написать .(в смысле написать это обматерить в переписке и тд)
Что мне делать ? Я готова на все лишь что бы быть с ним!
(Написала срочно что бы больше людей дали советов)
Лучший ответ
Обычный Мастер (2157) 3 месяца назад
Лд - это лучший друг?
Начинайте встречаться с его лд. Один фиг, ваш бывший все решения он принимает советуясь с ним, значит всё что ваш бывший делает - это советы лд. Так зачем вам посредник.
Юлия Орлова Профи (990) 3 месяца назад
Я не могу с ним начать встречаться
1 - он не в моем вкусе
2 - у него есть девушка
3 - он меня блокнул, а номера телефона его я не знаю .
Ну бывший не всегда же делал так как ему лд скажет. Если ему лд скажет с моста спрыгнуть он разве пойдет ?
Я его просто очень сильно люблю и каждой ночью плачу потому что понимаю что уже ничего не исправить
Остальные ответы
Ксюша Мастер (1727) 3 месяца назад
Да просто напиши, поговори, извинись. Зачем придумывать что то. Если любит, простит.
Юлия Орлова Профи (990) 3 месяца назад
Я очень боюсь его реакцию. У нас много общих друзей. Он может просто им это скинуть и можно считать что все друзья на меня смотрят коса а он ржет. Мне ему проще приехать (если учитывать что в его город ехать 12 часов и то что я не знаю его адреса) и подкинуть записку. Есть другие какие нибудь варианты кроме этого?
КсюшаМастер (1727) 3 месяца назад
Нет. Если он будет тебя обижать, тогда ты увидишь его отношение к тебе и задумаешься, стоит ли тебе дольше с ним продолжать отношения или хотя бы сделаешь какой то вывод. А мой совет, по честному, он тебя не достоин.
Юлия Орлова Профи (990) Ксюша, спасибо большое за совет. Я попробую ему написать но боюсь что ник чему хорошему это не приведет
КсюшаМастер (1727) 2 месяца назад
Хуже не будет.
Юлия Орлова Профи (990) Ксюша, нет. Хуже может быть что он попросит своего лд мне акк снести. А на моих акках важная инфа. У него друг хакер. По этому надо быть с ними аккуратнее
Jack Sparrow Гуру (3452) 3 месяца назад
х ня какая то . ну ваши с парнем срачи понятно ... хотя я незнаю зачем вобще так сраться ...

вот если по честному ... раставался ли я с девушками ... були ли у нас ... недопонимния ... это да ... но я че то непомнб никогда грандиозных скандалов )).

дак вот причем тут ваша подруга и ее акаунт и зачем он это сделал.

к тому невозможно взломать если человек сам не проговориться де то ...

а ломал ли он ..., надо ли ему вобще эта подруга ... если нет, то непонятно к чему это все и зачем она это сказала ... - может что бы все случилось именно так как случилось ...

а если все же ломал ... то зачем ему это ...

что делать вам ... ну я же не шаман и не гадалка ..., вобще в любой непонятной ситации я обычно посылаю все и всех в пень ...

а стесняться не нужно ... если вы извиняетесь а ваш парень быкуует то тут все впринципе понятно - у вас нет парня и небыло .

хотя возможность высказаться ему вполне можно дать ... ему ж тоже надо ... но не более )), все же он парень ... ну и как то надо прощать любимку темболее ему дали высказаться )
Юлия Орлова Профи (990) 3 месяца назад
Такое дело что подруга обвинила его дала мне норм доказательства. Я его не материла и не оскорбляла. Потом оказалось что это взломал не он. Я очь боюсь ему писать потому что я сейчас под эмоциями (под 1 это любовь). Я боюсь сделать только хуже. Я правда чувствую себя виноватой но очень боюсь ему писать. Как по мне лучше к нему приехать в город, найти где он живет и подкинуть записку чем просто написать. Учитывая что до его города ехать 12 часов и я не знаю точной улицы где он живет.