Пропал бот в spicychat.ai
пару дней назад зашёл от скуки в spicychat, и начал общатся с ботом, а сегодня зашёл чтобы продолжить, и увидел такую табличку. Причём вероятность удаления бота автором крайне мала, ибо у него было где-то под 3 миллиона пользователей, так что и вопрос, разве админы сайта могут забанить бота? на сайте так-то нет цензуры, это выглядит очень странно:(

всё, нашёл этого бота уже под другим названием, но с таким же описанием, видимо его забанили
Здравствуйте. Можете поделиться, сильно ли отличалось название?
У меня сейчас тоже парочка любимых ботов забанены. Когда такое произошло в первый раз, через неделю забаненого бота разбанили, но вот на счет этих сомневаюсь...
забанили разрабы, незн почему. или может ошибка какая то. тоже кстати сижу там)