Как набрать массу
На данный момент в течении дня я хожу в спортзал и на кикбокс, еду на утренний заезд на 25км по городу, и учу английский с математикой, так же занимаясь своими хобби как обучение гитаре, танцам, рисованию и чтению книг(я не уверен, но работа мозга тоже должна затрачивать энергию), так как мне питаться? Должен ли я есть как слон, что бы набрать мышечную массу, сколько я должен употреблять углеводов что бы мне хватало энергии, должен ли я прекратить ездить на утренние заезды? Я хожу с этим распорядком дня уже месяц и я потерял 6 кило, как я могу набрать себе массу, если трачу столько энергии в день.
У каждого своё пищеварение, точный ответ не могу дать
Список Как стать толстым
Бургеры бургеры бургеры бургеры бургеры бургеры бургеры пиццы пицца пицца пицца пицца пицца у соседа соседа У друзей У друзей на шашлыки бургеры бургеры бургеры Бурки бургеры бургеры человечно
Рис варёный с курицей ешь, можно добавить огурцов
Ответ может показаться странным но надо просто есть овер дохера, соблюдая 40% углеводы, 30% белки 30% жиры
Просто хавай и целый день играй в танчики. Растолстеешь как миленький