Мне 17 ей 14 если смысл продолжать?

Knyazb Kievskiy Ученик (143), закрыт 1 месяц назад
Любим друг друга,мне 17 лет ей 14, день рождения у нас в один и тот же месяц и 5 дней разница,есть ли смысл дальше за ней ухаживать и продолжать общения? Может лучше мне оставить ей кому то другому? Я ее сильно люблю но кажется что 3 года слишком большая разница,посоветуйте что кто может)
Лучший ответ
нгш рлд Оракул (93200) 3 месяца назад
не умеете вы любить..одни иллюзии
Knyazb KievskiyУченик (143) 3 месяца назад
Вам виднее
нгш рлд Оракул (93200) Knyazb Kievskiy, стопудово..так
Остальные ответы
Alyona K Мыслитель (9892) 3 месяца назад
Не было смысла начинать. В 30 лет, небольшая. А сейчас, да.
Aleksandr Argument Мыслитель (5512) 3 месяца назад
Вообще это не разница, если честно.) Если вам комфортно с человеком, если вы любите его и он любит вас, если вы оба доверяете друг другу и просто счастливы вдвоем - конечно есть смысл продолжать! Вас же все устраивает.) Не стоит смотреть вперед, отдавать «другому». Девушка хочет быть именно с вами! А вы, похоже, с ней!) Так к чему все эти вопросы? Мне кажется, если все взаимно, то продолжать, конечно же, стоит! Удачи вам)
Котовасько Искусственный Интеллект (105966) 3 месяца назад
а что такого подождать? А говоришь любоф...
Darkwing Duck Гуру (3240) 3 месяца назад
Троль . ты сам знаешь что муру пишешь .

приводи ко мне .
Knyazb KievskiyУченик (143) 3 месяца назад
че?
orangik Мастер (1830) 3 месяца назад
Ты хоть понял, что написал какую-то хрень? Не, если на самом деле у тебя возникают такие заморочки, то оставь ее умному парню. Отпусти ее.