Много ли хороших фильмов где главный актер был и режиссером?

Прост Александр Просветленный (29833), открыт 3 дня назад
8 ответов
Чувак Бирка Гуру (2811) 3 дня назад
А, ты что-то спросил ?
Прост АлександрПросветленный (29833) 3 дня назад
Чувак Бирка Гуру (2811) Прост Александр, это я кстати !!!!
Павел. Мыслитель (6613) 3 дня назад
Место встречи изменить нельзя.Владимир Семёныч снял некоторые сцены..
Имя Фамилия Мудрец (19831) 3 дня назад
Нет. Мало. Допустим, Храброе сердце (1995), Догма (1999).
Прост АлександрПросветленный (29833) 3 дня назад
Ну это непонятно как он смог
Имя Фамилия Мудрец (19831) Прост Александр, талант у Мэла)
Тот Самый Просветленный (22731) 3 дня назад
В "Золотой век" очень много, позже - значительно меньше. А за последние 20 лет это стало очень редким явлением.
Celtic Hammer Мудрец (14071) 3 дня назад
У Сильвестера Сталлоне есть такие, но сомневаюсь что его фильмы прямо бесценный материал для учебников по кинематографу
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (152564) 3 дня назад
Храброе сердце Гибсона только вспоминается
Еще Криминальное чтиво в какой-то мере, но Тарантино там на второстепенной роли
Ну и еще Почтальон Костнера и Малышка на миллион Иствуда с Наркокурьером
Прост АлександрПросветленный (29833) 3 дня назад
КЧ не считается, побыть в паре сцен не сложно. А вот весь фильм и одновременно контролировать качество.. это другоё
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (152564) Прост Александр, Я еще пару фильмов вспомнил
Александра ☭ Оракул (98559) 3 дня назад
гран торино
Прост АлександрПросветленный (29833) 3 дня назад
Ну там старпер как-то может мастерить в 90