у меня была травма ОДНОГО тазобедренного сустава имеется коксартроз. хожу с палочкой! какой может быть бокс после этого???!
Кристина АндрияноваЗнаток (291)
4 месяца назад
Не ну не знаю. У меня ничего не болит и не болело, с палкой я не хожу и выигрываю спорт-олемпиады школьные по бегу и тд.всю жизнь занималась спортом и не могу бросить вообще. Думаю сходить к психологу на счёт этого т.к без спорта я жить вообще не могу..Не одного дня. Для меня спорт стал как просто есть или пить воду.это диагноз мне поставили из за чрезмерных занятий спортом. Ну по своему состоянию здоровья думаю пойти смогу. Ноги там очень мало взаимодействуют. Только руки... Вроде как ?