Объясните пожалуйста, почему таких как вы больше нет? И не будет. В чём именно ваша уникальность?

убить БИЛЛА Просветленный (41898), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Жёлтый Слон Оракул (91709) 3 месяца назад
Я общался с людьми, которые родились в 19 веке и пережили 2 мировых войны. А в остальном не лучше других наверное.
Jack BlackУченик (24) 3 месяца назад
А сколько вам лет ?
60-70, он мог еще в детстве с прабабушкой или прадедушкой общаться, они то родились в 19 веке
Остальные ответы
Иуда Живорыбкин Просветленный (42671) 3 месяца назад
Есть и было. За будет не скажу, может вообще ничего уже не будет со среды
Перчик. Оракул (50509) 3 месяца назад
Сделан в СССР!;))
holidayПросветленный (21992) 3 месяца назад
Это твоё самое главное достижение? Что ты родился в определенной стране?
TIPSY, слушай, не все родились в СССР, поэтому этим можно гордиться.
Mikhail Brezgunov Просветленный (30033) 3 месяца назад
Именно таких больше нет, но... мироздание всегда имеет запасные варианты независимо ни от каких обстоятельств и на все случаи жизни.
Оля ) Мудрец (17246) 3 месяца назад
Я старая дева
Vladimir SkriabinМудрец (19604) 3 месяца назад
Не любите никого?
Оля ) Мудрец (17246) Старая дева . В прямом смысле . ЧТО НЕ ПОНЯТНОГО
ДиMan Искусственный Интеллект (262581) 3 месяца назад
Это деликатная тема, не принято болтать направо и налево.
Зірка Искусственный Интеллект (702426) 3 месяца назад
Моя индивидуальность тому причина...
Серёжа Молодец Просветленный (47364) 3 месяца назад
Я люблю людей мразей и всегда желаю им добра и счастья!
Asu Angel Знаток (428) 3 месяца назад
каждый человек уникален по-своему
Jai Gopishvar Мудрец (13585) 3 месяца назад
В чём - не знаю, но каждое живое существо индивидуально. И его отношения с Богом тоже индивидуальны.
Vladimir Skriabin Мудрец (19604) 3 месяца назад
Да. Я - безличный, я - средний человек
Я - результат научных обобщений.
Живу как все, не тороплю свой век
И как мне повезло, что я не гений!
Я средний человек!
(Средний вес, средний рост и всё остальное)
Анатолий Заозерский Мыслитель (6370) 3 месяца назад
Все люди уникальные по своему. Были, есть и будут. Бо Мы созданы по подобию.Просто еще не настал момент, или нет необходимости в вваших способностях. К примеру Жуков.Он проявился только когда пришла война.
Этансу Кадиол Мыслитель (8539) 3 месяца назад
В сочетании набора из миллиардов генов и временной и пространственный промежуток проживания
coronkill . Знаток (259) 3 месяца назад
у меня дипресия раздвоение личности биполярка безсонитца я не понимаю что такое эмоции и я тостый и у меня шизофрения
Пользователь удален Знаток (278) 3 месяца назад
Я думаю, вам всем стоит успокоиться. Вы – не уникальность. Никто не уникален, ничто не уникально. Все мы, по сути, мешки с мясом и костями. И что в этом уникального?