Девушка написала а тебе это реально интересует что ей ответить

эдди брок Ученик (86), на голосовании 2 месяца назад
Девушка написала а тебе это реально интересует что ей ответить
Голосование за лучший ответ
Vasiky Pupkeen Мудрец (18251) 3 месяца назад
Если интересует, скажи что да. Если нет, скажи, что хочешь разговор поддержать.
Vladlena Ученик (240) 3 месяца назад
Если интересно то спроси конечно, и даже если не интересно, но нравится девушка поинтересуйся тем что ей нравится
Сергей Курбанов Оракул (98887) 3 месяца назад
Что написала-то? И интересно ли вам написанное или интересна сама девушка?
punica Оракул (94993) 3 месяца назад
Пиши нет. Заинтригуешь.