Как сделать что бы день прошел быстрее?

Дмитрий Игнатьев Ученик (49), открыт 2 дня назад
18 ответов
Yaroslav Qwerty Просветленный (43070) 2 дня назад
Нужно потеребунькать свою писю...
Гражданин ОчковЗнаток (309) 2 дня назад
Зачем
Алексей Бурцев Профи (820) Гражданин Очков, каиф ?
Роберт Далахан SG Просветленный (39447) 2 дня назад
Задротить в компудахтер, тогда не только день пройдёт незаметно, но и целая неделя, а то и месяц
Это я Искусственный Интеллект (106786) 2 дня назад
а зачем? отсроченная жизнь - это синдром. наслаждайся сейчас. завтра может не быть так хорошо и классно, как ты надумал
евгений твердохлеб Мудрец (16336) 2 дня назад
постареть, с возрастом дни летят быстрее ( по ощущениям)
нет наркотикам! Гуру (3790) 2 дня назад
только сон приблизит нас к увольнению в запас....золотые слова
Милена Черкалина Мастер (1115) 2 дня назад
Заняться чем то интересным.
Алексей Бурцев Профи (820) 2 дня назад
Комп/просто гулять, на крайняк совершить какой-нибудь кринжовый поступок ( только не причиняющий вреда) - например подойти к девушке и получить отказ и на весь день обеспеченно получить желание тихонько посидеть на попе ровно
Hallo It's me Ученик (248) 2 дня назад
Время течёт быстрее если ты развлекаешься твой мозг в это время не думает о времени и сосредоточен на том чем ты развлекаешься сыграй в какаюта игру на телефоне или посмотри ютуб полистай ютуб shorts если есть компьютер поиграй в игре где ты хорошо научился играть развивайся в Майнкрафт или сыграй в CS GO и др игры
ТотСамый Ученик (5) 2 дня назад
С утра выпил, день свободен
Алла Просветленный (40082) 2 дня назад
Найти цель в жизни, иогда время будет неактуально
Олег Кантуев Просветленный (23763) 2 дня назад
Проспите его, и не заметите как закончится.
mda hes Оракул (81402) 2 дня назад
Дело делать или от дела бегать