Как сделать что бы день прошел быстрее?
устать
Заняться чем то интересным.
в тик токе сидеть
Задротить в компудахтер, тогда не только день пройдёт незаметно, но и целая неделя, а то и месяц
Время течёт быстрее если ты развлекаешься твой мозг в это время не думает о времени и сосредоточен на том чем ты развлекаешься сыграй в какаюта игру на телефоне или посмотри ютуб полистай ютуб shorts если есть компьютер поиграй в игре где ты хорошо научился играть развивайся в Майнкрафт или сыграй в CS GO и др игры