Наука

На телевизоре мигает белый цвет

Что делать? Когда подключаю компьютер к телевизору (xaomi tv q2 4k hdr) то белые цвета (то курсор от мыши то просто белый в играх) мерцает то белым то серым.
При обычном просмотре такого нету, на мониторе тоже не замечал.

проверь частоты развёрток видеокарты и телевизора. должны совпадать

Кокетничает.

Дальтони́зм, цветовая слепота, — наследственная, реже приобретённая, особенность зрения человека и приматов, выражающаяся в сниженной способности или полной неспособности видеть или различать все или некоторые цвета. Названа в честь Джона Дальтона, который впервые описал один из видов цветовой слепоты на основании собственных ощущений в 1794 году.
ru.m.wikipedia.org