Информационные технологии

Linux OS, linux 11.

Доброго времени суток! Операционная система linux 11 bullseye, при изменении разрешения пропала панель задач, также почему то не отображается шапка с иконками(свернуть, на весь экран, закрыть) у всех окон. Курсор почему то в виде "Х" и изменить его не получается. Пытался зайти в менеджер окон и посмотреть что там с настройками окон, но эти настройки даже не открываются.

linux 11 bullseye

Нету такой системы. Есть Debian 11, с кодовым именем Bullseye.

Курсор почему то в виде "Х" и изменить его не получается.

У тебя сломалось DE, поздравляю. Это норма для Debian. Это не стабильный дистрибутив.

Пытался зайти в менеджер окон

У тебя этого менеджера и нет.
Очисти настройки в .config и до установи отвалившееся пакеты от своего DE. А по нормальному- поставить вменяемый дистрибутив. И это явно не Debian.