Пропала кошка, 12 лет

Выпала с балкона, 2 этаж, уже падала и ночью возвращалась на место куда упала, сейчас же ее нет. Если бы она и уходила умирать, то мне кажется что навряд ли бы она пошла падать с балкона для этого, как вы думаете?

Может и ушла насовсем. 12 лет - большой возраст для кошки. Сочувствую.

Кошки не уходят умирать. Кошка падает не первый раз и вы ничего не сделали, чтобы это не повторилось. Пофигизм на высоте.
Бегать и искать.

Я думаю что после первого падения вам надо было стать умнее и обезопасить животное. Надеюсь её подобрали нормальные люди а не подрали собаки или она не сидит где нибудь в подвале с сломанной лапой например

Она получила слишком тяжелые травмы и уползла в подвал. Либо ее уже порвали собаки.
Вот упала один раз, так сделали бы выводы, что ли!

Кошкам в любом случае нужно сбежать из дома при смерти