Как сделать длинные волосы, если у меня короткие, густые и жесткие

Gixwal Ученик (104), открыт 3 недели назад
Они у меня длиной 2-3 см примерно и все торчат в разные стороныХочу себе такую стрижку, как можно её сделать
Дополнен 3 недели назад
Мне 15 лет если что
7 ответов
анальный гномик Мудрец (12605) 3 недели назад
Ждать пока отрастут
GixwalУченик (104) 3 недели назад
Они же будут торчать в разные стороны, что с этим делать?
анальный гномик Мудрец (12605) Gixwal, укладывать как-нибудь
Огузок Гуру (3439) 3 недели назад
для начала отрасти волосы
GixwalУченик (104) 3 недели назад
Они же будут торчать в разные стороны, что с этим делать?
Огузок Гуру (3439) Gixwal, идти в парикмахерскую
Васисуалий Лоханкин Просветленный (25573) 3 недели назад
не стригись пару - тройку месяцев
GixwalУченик (104) 3 недели назад
Они же будут торчать в разные стороны, что с этим делать?
Васисуалий Лоханкин Просветленный (25573) Gixwal, а шампуни смягчающие для чего ?
Мария Соколова Оракул (65357) 3 недели назад
Сходить к хорошему парикмахеру, в дорогой салон.
Nos Искусственный Интеллект (265624) 3 недели назад
На фото у мужчины сложное мелирование ,тонирование и укладка.чтобы получить такую прическу нужно отрастить волосы до плеч и в салоне просидеть 4-5 часов за 5-8 тыс рублей. Вытягивали ему пряди брашем и феном.
вэллПросветленный (34475) 3 недели назад
На фото волосы не густые, если у мальчика густые - так не получится, проборы такие у средней густоты и совсем три пера