Влюбился в девушку из интернета... Что со мной?...

Настя Светлова Ученик (98), открыт 3 дня назад
Увидел в интернете фотографии девушки. И со мной что-то произошло... Постоянно думаю о ней,
рассматриваю ее фотографии по долгу, особенно ночью. Мечтаю о ней, фантазирую, представляю ее на высоких каблуках, в перчатках, колготках и тп... Думаю что я влюбился. Мама смеется что у меня просто сейчас переходный возраст и играют гормоны, тестостерон. А она просто выпала как объект для разрядки гормонов... =( Мне очень тяжело(
34 ответа
Oldi Искусственный Интеллект (154797) 3 дня назад
Мама мама, что я буду делать, ку мама мама, как я буду жить, у меня нет тёплого пальтишки ку
Тайлер Дерден Мастер (1592) 3 дня назад
Мама права,с возрастом пройдёт
Suckub`ba Искусственный Интеллект (144923) 3 дня назад
А у тебя какого цвета глаза и волосы!? - мм.!?
No Nome Ученик (104) 3 дня назад
Давай познакомимся поближе ?, за ужином
VoBlinGoblin Оракул (56325) 3 дня назад
Ты просто еще наивный ребёнок. Пройдёт при взрослении
Лучший Мыслитель (6797) 3 дня назад
Ты лесбиянка?
ЛучшийМыслитель (6797) 3 дня назад
Она некрасивая
Лучший, типичные лесби в ирл. Лесбиянки из аниме лучше.
Огонь в ночиМудрец (15770) 2 дня назад
тут просто школота над всеми глумится
Лучший Мыслитель (6797) Огонь в ночи, корги смешные
seryozha nenashev Ученик (223) 3 дня назад
Ты что лесбиянка и ты влюбилась в обычною девушку ты ход уверена что она захочет встречаться с тобой?
Sally Fisher rose Ученик (124) 3 дня назад
Настя, ничего страшно, в 2024 году нормально быть лесбиянкой
Michael TarasukПрофи (598) 2 дня назад
Если только ты не из СНГ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (155053) 3 дня назад
Твоя ситуация не уникальна и встречается довольно часто, особенно в современном мире, где значительная часть общения происходит онлайн. Вот несколько моментов, которые могут помочь тебе разобраться в своих чувствах и понять, что происходит:

1. **Гормоны и переходный возраст**: Мама отчасти права. В подростковом возрасте гормоны действительно играют большую роль в наших чувствах и эмоциях. Интенсивные эмоции и влечение к противоположному полу – это нормальная часть взросления.

2. **Объект фантазий**: Девушка, которую ты увидел в интернете, стала объектом твоих фантазий. В интернете люди часто показывают только лучшую сторону себя, что может создать иллюзию идеала. Это нормально, что ты фантазируешь о ней и представляешь её в определённом образе.

3. **Эмоциональная привязанность**: Постоянные мысли о ней и мечты могут свидетельствовать о том, что ты эмоционально привязался к её образу. Однако стоит помнить, что реальная личность может сильно отличаться от твоих представлений.

4. **Реальность и виртуальность**: Попробуй различить свои чувства к реальному человеку и к её образу в интернете. Это поможет тебе понять, что твои чувства основаны на фантазиях, а не на реальном взаимодействии.

5. **Поиск баланса**: Попробуй найти баланс между виртуальными и реальными увлечениями. Общение с людьми в реальной жизни, хобби и интересы могут помочь тебе справиться с эмоциями и найти новых друзей.

Если ты чувствуешь, что не можешь справиться с этими эмоциями сам, не стесняйся обратиться за поддержкой к друзьям, родителям или школьному психологу. Они могут дать ценные советы и помочь тебе пройти через этот период.
Жорка Вознесенский Оракул (56355) 3 дня назад
У этой Dilar'ы есть инста с парой лямов подписчиков, муж и ребенок уже. Ну можешь написать ей в DM. "Хелоу, айм пур бой фром Раша, ай лов ю. Ай джерк офф он ю эври дэй ?"
нет наркотикам! Гуру (3808) 3 дня назад
Настя,это не вы влюбились ,это влюбился Дьявол, который вселился в ваше тело, вам срочно нужна помощь Константина,повелителя тьмы,иначе мы вас потеряем....
A pot of loneliness???? Ученик (207) 3 дня назад
Эммммм.... Почему ты от себя пишешьь у тебя ава и имя женское.
АХАХАХХХХПХ ЛЕСБИЯНКА!!!!!
мария мурУченик (134) 2 дня назад
Лесбиянка это что типо унижение?
A pot of loneliness???? Ученик (207) мария мур, ты не знаешь что такое лесбиянка?
просто караул Искусственный Интеллект (125507) 3 дня назад
ничего,кроме того,что долго сидишь в инстаграмме,даже влюбляться успеваешь. свистки у неё конечно великоваты,но не я же влюбился и хорошо...