Что вы думаете о фильме "Однажды на Диком Западе"(1968)?

Александр Сидорченко Просветленный (44157), открыт 3 дня назад
Режиссер: Серджио Леоне
Композитор: Энни Морриконе
В главных ролях: Чарльз Бронсон, Генри Фонда, Клаудиа Кардинале и другие.
youtu.be/jF2iKmLd-Ak?si=UbKcZAU13jOO8XE2
5 ответов
Ελενη Искусственный Интеллект (187803) 3 дня назад
Обычная грязная возня из американской бандитской действительности середины 19 века. Почитала содержание-никакого желания смотреть эти сказки про бандитов не возникло.
Тот Самый Просветленный (22773) 3 дня назад
Шедевр Бертолуччи и Ардженто. Лучший вестерн Леоне и абсолютно гениальная операторская работа от Тонино Делли Колли. Невероятный Генри Фонда и последняя роль человека, ставшего "лицом вестерна".
Alex KИскусственный Интеллект (131586) 1 день назад
Хех, Эл Малок это лицо вестерна? Ха-ха! Две эпизодические роли у Леоне - вот и весь его вестерн. Если кого и называть "лицом вестерна", то это в первую очередь Джон Уэйн, за ним Иствуд.
Тот Самый Просветленный (22773) Alex K, Американцы посчитали иначе, и именно его фото украсило обложку энциклопедии вестерна в 80-е, с тех пор его и стали называть "лицо вестерна". А если вы про самых популярных и культовых актёров вестерна, то это: Джон Уэйн Гэри Купер Рэндольф Скотт Том Микс Джеймс Стюарт