Девушка не может погасить чувства к парню, который издевался над ней(Не физически, а морально)

Александр Попов Ученик (97), на голосовании 2 месяца назад
Вообщем, ситуация такая. Девушка, 15 лет. Её парень - это просто что то с чем то... Он её пробивал, узнал все данные вплоть до паспортных и номеров родителей, кидал бомберы, вызывал росгвардию на её семью по ложной причине. Девушка хочет его бросить, но у неё каким то макаром не угасли чувства к нему... Что посоветуете в такой ситуации?
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (606344) 3 месяца назад
Советую. Попроси её, чтобы она навела порядок в своей бестолковке.
Александр ПоповУченик (97) 1 неделю назад
Самый годный совет
Пиписёныш Просветленный (39799) 3 месяца назад
А ты тут причем? Думаешь девушкам нравятся герои-защитники-помощники? Ну тогда ты очень заблуждаешься. Он красив, поэтому в него девушки влюбляются, их у него много и он поэтому что хочет то с ними и делает, а им плевать на всё.

"Что посоветуете в такой ситуации?" - советую не лезть в чужие отношения, а так же во френдзону.
Александр ПоповУченик (97) 1 неделю назад
Годно