Как это понимать с точки зрения психологии и что это

Арина Оракул (88726), закрыт 2 месяца назад
Если кратко :мужчина по работе если коллега - женщина пошутит как то и даже не удачно и по пустякам, то он помнит её шутку аж через месяц, ей цитирует, а если женщина коллега говорит в разговоре, что переживает там за тот то рабочий момент - он начинает суетится по этому вопросу, узнавать, чтоб дело быстрее продвинулось
Лучший ответ
[на своей волне] Гений (53509) 2 месяца назад
Здравствуйте! Надежда!
С точки зрения психологии, описанное поведение может указывать на эмоциональную вовлеченность мужчины в отношения с женщиной-коллегой. Помнить шутку и цитировать её спустя месяц может быть признаком того, что эти моменты легкости и юмора оставили значимый след в его памяти. Реакция на переживания женщины, выраженная в активных действиях по решению проблемы, может говорить о желании поддержать и помочь, что также может быть проявлением симпатии или стремления создать благоприятные условия для сотрудничества. Это поведение может быть связано с социальной ролевой моделью, когда мужчина берет на себя роль защитника или помощника.
Остальные ответы
Egr Korn Просветленный (31489) 2 месяца назад
Раз дощечка,два дощечка будет лесенка
Раз полоска,два полоска будет девочка
Rider64RUSИскусственный Интеллект (115054) 2 месяца назад
В верном направлении мысли текут...
нет наркотикам! Мудрец (12492) 2 месяца назад
у этой женщины есть связи и блат на этой работе а у мужчины нет,поэтому он так себя и ведёт,выслуживается и подхалимничает,в надежде что если у него на работе возникнут проблемы эта женщина шепнёт за него словечко начальникам и его не уволят..
АринаОракул (88726) 2 месяца назад
Рассмешили) хозяин фирмы, она постой работник
нет наркотикам! Мудрец (12492) Надежда, ещё проще у этой женщины есть компромат на этого мужчину,и довольно серьёзный..
*** Профи (604) 2 месяца назад
павлин...с чсв...вспомнить неудачную шутку женщины через месяц, признак мелкого сволочизма, а не мужского достоинства... не удивлюсь, если это произошло в переполненной аудитории.. часто сталкивалась с таким, беготня по теме неразрешимости чужой проблемы, тем более, той, которая неудачно пошутила, не что иное как попытка окончательно её унизить, типа "ты ничтожество, а я всё могу даж твой хвост занести!!! вот какой я перец" можете стереть коммент, это, только, моё не радужное мнение из опыта....акцентуация личности, застревающий тип.
lantana * Мудрец (15329) 2 месяца назад
Это значит, что женщина упорно и очень внимательно отслеживает каждое слово, движение и т.д. этого мужчины.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2526370) 2 месяца назад
Этот товарищ явно симпатизирует женщине. То ли еще будет!
denis zaharenkov Мудрец (14078) 2 месяца назад
Вагинострадалец этот мужик.
АринаОракул (88726) 2 месяца назад
это в каком смысле?
denis zaharenkov Мудрец (14078) Надежда, она ему нравиться и он ее хочет, но подойти сказать не может или боиться вот и страдает.