Что такое... Земля... без своего Солнца!? о_0

Sebastian Pereira Искусственный Интеллект (206042), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
clic-li Мудрец (15170) 2 месяца назад
как ты без своего- зам знаешь чего. а то мор-рдера-торы убирют атветы
Sebastian PereiraИскусственный Интеллект (206042) 2 месяца назад
и от тебя толку - в минус...
*Маковка* Мудрец (14890) 2 месяца назад
Напоминает какой-то постапокалиптический фильм
Аса Ролова Гуру (4262) 2 месяца назад
это Земля с чужим Солнцем, как варик)
... Искусственный Интеллект (137158) 2 месяца назад
выженная планета в черно-белых красках, мелькающие люди, которые ничего не значат, пустые разговоры ни о чем... и песен даже нет
))
Sebastian PereiraИскусственный Интеллект (206042) 2 месяца назад
Я бы на ваааашем месте опасался именно этого, когда вы смеете гневаться своего Бога! х_Х
Артём Фуррьевич Мыслитель (5899) 2 месяца назад
Каменный кусок где-то в космосе
Chel Мыслитель (9879) 2 месяца назад
Вся структура солнечной системы полетит к чёрту
нет наркотикам! Мудрец (12492) 2 месяца назад
когда внеземные цивилизации создавали планету земля как вселенский зоопарк они заранее озаботились тем что бы ни кто из жителей зоопарка не смог высадится на Солнце ,что бы понастроить там котеджей и нарезать землю под огороды.так что землянам нет смысла беспокоится ...
*** Профи (604) 2 месяца назад
полно таких сирот на галактических орбитах покрытых толстым слоем льда - конденсатом собственой атмосферы и эту планету может постичь такая же участь...жизнь не прекратиться под слоем льда просто преобразится, мутирует ..эта галактика сожрала уже две карликовые, доедает третью...о многом учёным запрещено трепаться.
Ментальное зрение Просветленный (31760) 2 месяца назад
это твоя же мысль которая отразилась во мне через визуализацию прочтения и обратно уже моя мысль отразилась в твоей мысли через ответ и твою визуализацию))