Киномания
+2Помогите найти мультик по описанию
Я помню смотрел его на карусели. Студию создания не помню. Я мало что запомнил про конкретно этот мультик, но всё-таки кое что сказать могу:
Была бабушка у неё было 7 или больше котов, одного она кормила колбасой молоком и чем-то ещё
Коты перед концовкой мультика стали петь (или что-то в этом роде)
Данный мультик являлся музыкальным (мультфильм полностью был оснащён звуковой дорожкой) если по простому то это музыкальный
мультфильм
Он вроде-бы не длился больше 3 минут (короткометражный мультфильм).
Пока это всё что я помню, надеюсь вы поможете мне его найти :)