Можно ли есть макароны при диете?

Гена Цид Ученик (92), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Азпзпзппзппзз Мыслитель (9882) 4 месяца назад
Разрешаю
MpelixЗнаток (393) 4 месяца назад
Я тоже хотел написать это
Сан Саныч Знаток (288) 4 месяца назад
да макароны по факту обязательное что то это углеводы но ешь хорошие не калорийные макарошки !)
Ненавижуне Гров Мастер (1371) 4 месяца назад
Лучше заменить их крупами так как по-сути это пустые углеводы .
Яков Гото Искусственный Интеллект (320911) 4 месяца назад
смотря что у тебя за диета. ваще на нормальной диете можно есть что угодно.

но конкретно про макароны я могу сказать всего два страшных слова для любого человека, пытающегося сбросить вес - быстрые углеводы. макароны целиком состоят из быстрых углеводов.
Nos Искусственный Интеллект (284991) 4 месяца назад
Да, гречневые и/ или из твёрдых сортов пшеницы
Icy Wiener Гуру (4325) 4 месяца назад
А что за диета и какое у неё назначение? Вообще макароны это вредная еда, так что не советовал бы, так как там глютен, нет питательных веществ, просто рафинированный углевод, который организм превращает в сахар.
Денис Богачёв Оракул (66993) 4 месяца назад
макароны можно, но из муки твердых сортов пшеницы. они не развариваются в кашу, вкусные. И масло нельзя класть. все итальянцы едят макароны и они худые.