Дыня при похудении.

Chtoti Smotrish Ученик (205), на голосовании 3 месяца назад
Куча сайтов перечитала можно или нет и везде пишут разное, а кому верить то? Некоторые пишут, что дыня как мочегонное, очищает от всяких шлаков и тд., тем самым можно хорошенько так похудеть, а другие напротив. Как считаете?
Голосование за лучший ответ
Микил Дилонсер Мудрец (17697) 4 месяца назад
сидеть на пиве)))
а проще - есть все что угодно, только маленькими порциями, и три раза в день)
Chtoti SmotrishУченик (205) 4 месяца назад
Так и делаю, но без пива
Микил Дилонсер Мудрец (17697) Chtoti Smotrish, вот с пивом надо
Кон Чен Ый Профи (649) 4 месяца назад
Что бы похудеть просто нужно создать дефицит калорий, для этого достаточно есть поменьше и низкокалорийнуй еду, и загугли как расчитать калории в продукта и сколько твой организм тратит за 24 чисто для поддержания жизни + физ нагрузки можно добавить