К чему снится такой сон?

Каролинка Пон Ученик (36), на голосовании 2 месяца назад
всем привет.В общем,мне приснился просто ужасный сон,щас расскажу.Я значит такая просто захожу во сне в свою старую школу (старую,потому что я в риле перевелась в другую) но там ,когда я зашла, была не шк,а подъезд какой то с квартирами.Короче,я поднималась вверх,но потом какой то неизвестный голос сказал "если увидите маньяка, прячьтесь куда то" после этих слов я спустилась вниз,но в этот же момент зашёл маньяк,и я начала от него со всех сил бежать и подниматься вверх,но в момента,когда он меня ПОЧТИ догнал,я поняла, что это сон,и пыталась проснулась.К чему снится этот сон?
Голосование за лучший ответ
waitmar Мудрец (13596) 3 месяца назад
Никто тебе не скажет, к чему такой сон снится именно тебе. Ты просто захотела поделиться сном
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (244510) 3 месяца назад
Жаркое одеяло. Жарко в комнате. Сон преследования. По Фрейду.