Время игр

Как поиграть с другом в майнкрафт бесплатно?

Раньше использовали ngrok, но он начал выдавать ошибку при заходе, кто знает какие то бесплатные способы чтобы можно было играть по сети? Например тунелль создать или сервер у себя на компьютере

Дополнен

p.s не могу открыть порты, так как у меня серый ip (у друга вроде как тоже)

Атернос, фаликс, радмин впн

Ты можешь создать на своем пк сервер, но тут проблема только в том, что тебе придется ещё и порты открывать. Можно по сто рублей скинуться и купить дешевый хост, ну и как написали выше, есть атернос, радмин впн

Самый говняный хост подойдет