Парень ушел в армию

Зарина Шаврикова Ученик (119), на голосовании 2 месяца назад
было ли у вас такое, что молодой человек предлагает расстаться в день своего призыва , несмотря на разговор, несмотря на то что кажется вчера все было хорошо, я не могу отпустить или забыть его, просто не могу как бы мне этого не хотелось, кто-то говорит займись чем-нибудь отпустит, мол буду уже через месяц- второй бегать за ручку с другим, а я знаю, что не буду... сильно уж полюбила я этого мальчика. подскажите что делать, ждать мне его, а вдруг он не любит ,вдруг найдет новую себе .... вот приду я на этот дембель а там другая
Голосование за лучший ответ
3 Просветленный (23447) 3 месяца назад
Если он что то в твоей жизни значил какое-то время будешь страдать. Как же без этого...
Иначе ты дешёвка.
Прикинь, умерла любимая бабушка, как её забыть? Что такому ослу ответить?
Kotoparadox Просветленный (22714) 3 месяца назад
На мой взгляд, правильным решением в данной ситуации, если вы не хотите отпускать парня "сердцем". Потратить это время на обучение, на карьеру, на свои хочу т.е. когда он придёт, вы бы выросли над собой, как человек, стали более хозяйственной (к примеру научились хорошо готовить), занялись спортом и вообще постарались достигать успеха. Когда он вернулся, то вы бы могли с ним встретится (если у вас не появились бы новые отношения), оценили бы насколько он изменился, готовы ли вы мирится с его недостатками, и попытатся снова, что-то строить. (у меня знакомая к примеру дождалась парня из армии, и хотела переехать в Германию, но тот отказался учить языки и что-то там ещё надо было делать. Сейчас вроде в отношениях, получила права, живёт и путешествует довольно неплохо).
В общем мой вам совет, займитесь своим образованием и улучшением жизни, а по его возвращению, оценивайте то чего достигли вы и то каким он стал для вас.
ただの男 Мыслитель (5461) 3 месяца назад
Так как ты год продержишься без парня, без поцелуев, мужского внимания, 18+, если уже ощутила это
Он понимает, что никак, поэтому расставаться
Green Box Искусственный Интеллект (159198) 3 месяца назад
Так скажи, что будешь ждать его и ни с кем не будешь встречаться. Пусть он тоже никого не ищет. Есть же.